Главная страница > Новости > Выставка «УчСиб-2017» состоится в Новосибирске в марте




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Выставка «УчСиб-2017» состоится в Новосибирске в марте

С 18 по 19 марта компания «ITE Сибирь» организует в Новосибирске главное для региона событие сферы образования — выставку образовательных организаций, оборудования, мебели и литературы для учебного процесса «УчСиб-2017».

В экспозиции будут представлены учреждения дошкольного, школьного и высшего образования в России и за рубежом, языковые школы, а также компании, представляющие оборудование для учебного процесса, полиграфическую продукцию, учебники, школьную форму и другое.

В 2016 году в «УчСиб» приняли участие 128 компаний из России и Кипра. За три дня на выставке побывали 5674 уникальных посетителя.

2016 год ознаменовался проведением в рамках выставки Международного форума «Национальная технологическая инициатива. Реиндустриализация. Молодые профессионалы» и регионального чемпионата JuniorSkills.

Разделы выставки «УчСиб - 2016»:
Высшие учебные заведения;
Школы и лицеи;
Детские сады;
Учреждения дополнительного образования;
Языковые школы и зарубежные учебные заведения;
Оборудование и мебель для образовательных организаций;
Учебная литература.

В рамках «УчСиб - 2017» состоятся семинары, конференции и мастер-классы по актуальным темам современного образования.

В рамках выставки традиционно пройдут конкурсы среди работников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования: региональный конкурс методических материалов «Секрет успеха», региональный конкурс творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды».

В традиционном конкурсе «Золотая медаль выставки» ежегодно принимают участие порядка трехсот участников. Педагоги из Томской, Омской, Самарской и других областей борются за право обладания наивысшей наградой конкурса – Большой золотой медалью.

Выставка проходит при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, а также министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.

Если вы еще не оставили заявку на участие в «УчСиб - 2015», свяжитесь с дирекцией выставки.



ТЕГИ: Выставка «УчСиб-2017» , компания «ITE Сибирь», День открытых дверей, Высшие учебные заведения; Школы и лицеи; Детские сады; Учреждения дополнительного образования; Языковые школы и зарубежные учебные заведения; Оборудование и мебель для образовательных организаций; Учебная литература, обучение современных студентов, структура университета, перечень изучаемых специальностей, кафедры, образование, перспективы для выпускников, трудоустройство выпускников


Опубликовано: 13 октября 2016
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew