Главная страница > Новости > В Калининграде состоится выставка «PRO Ярмарка образования»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

В Калининграде состоится выставка «PRO Ярмарка образования»

15 и 16 апреля в Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» под патронатом Правительства Калининградской области, регионального Министерства образования и Калининградской торгово-промышленной палаты пройдет специализированная выставка «PRO Ярмарка образования». По масштабу и качеству проведения выставка займет ведущее место среди подобных мероприятий в янтарном крае.

Экспозиция выставки и мероприятия деловой программы призваны продемонстрировать положительный опыт интеграции образовательных организаций и работодателей, активно знакомить студентов с особенностями работы на предприятиях Калининградской области.

Выставочный проект продемонстрирует современное состояние калининградского рынка образовательных услуг, даст возможность обменяться опытом в области современных образовательных технологий и инноваций, познакомит с непрерывным профессиональным образованием и повышением квалификации.

«PRO Ярмарка образования» окажет содействие осознанному самоопределению выпускников школ в выборе профессии, поможет изучить востребованность конкретной специальности в реальном секторе экономики.

Приглашаем всех желающих принять участие в выставке в качестве экспонентов и гостей события. На нашей площадке Вы сможете устроить презентацию учебного заведения, пообщаться с абитуриентами, организовать на базе выставочного комплекса конференцию, мастер-классы.

Подробная информация о выставке на сайте



Опубликовано: 31 марта 2016
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew