Главная страница > Новости > Конкурс R&D проектов от компании «Сименс» по теме: Дигитализация – единое цифровое пространство




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Конкурс R&D проектов от компании «Сименс» по теме: Дигитализация – единое цифровое пространство

II Всероссийский конкурс R&D проектов на тему «Дигитализация – единое цифровое пространство» проводится компанией «Сименс» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках ежегодной национальной выставки-форума ВУЗПРОМЭКСПО-2015.

Инициатива направлена на развитие интереса молодежи к прикладным исследованиям в передовых отраслях науки.

Условия участия К участию в конкурсе приглашаются студенты вузов, специалисты и научные сотрудники в возрасте до 35 лет, подготовившие исследовательские проекты, посвященные новым методам использования цифровых технологий в следующих областях: энергетика и электрификация, индустрия, промышленная автоматизация и дигитализация, городская и транспортная инфраструктура.

Срок подачи заявок – до 5 октября 2015 года.

Призовой фонд
Авторы трех лучших проектов будут награждены ценными призами и станут участниками программы менторства, предполагающей консультативную и наставническую помощь топ-менеджеров компании «Сименс» согласно тематике работы.

О компании
Более 165 лет «Сименс» олицетворяет собой высочайший уровень инжиниринга, инноваций, качества и надежности. Компания специализируется в таких областях, как электрификация, автоматизация и дигитализация, и является одним из крупнейших в мире поставщиков «зеленых» технологий. «Сименс» поддерживает начинания талантливых российских ученых и с 2014 года выступает партнером ежегодной национальной выставки-форума «ВУЗПРОМЭКСПО».



Опубликовано: 31 августа 2015
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew