Главная страница > Новости > Сибирский образовательный форум (СОФ) состоится в Красноярске




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Сибирский образовательный форум (СОФ) состоится в Красноярске

С 19 по 21 августа 2015 года в Красноярске состоится ежегодный Сибирский образовательный форум (СОФ). Именно с этого события традиционно начинается новый учебный сезон – на форумных площадках дается задел на весь год и решаются важные задачи, а в экспозиционной части наглядно демонстрируются современные достижения для дошкольного, школьного и профессионального образования.

Действительно, производители школьного оборудования, технологий, учебной литературы, школьной формы и т. п. имеют возможность встретиться здесь с представителями профильного министерства, городского управления образования, руководителями образовательных учреждений, учителями-практиками и, конечно, с детьми и их родителями. В 2015 году основными разделами экспозиции станут следующие:
Школа. Образование
Дошкольное образование
Дополнительное образование

На площадке СОФ свои услуги смогут представить образовательные учреждения и центры дополнительного образования. Свою продукцию продемонстрируют производители и поставщики лабораторного оборудования и приборов для школьных мастерских и столовых, мебели, учебно-методических пособий для учителей и школьников; компьютеров и программного обеспечения для учебного процесса; спортивного инвентаря, а также самого любимого ребятишками – игрового оборудования, развивающих игр и игрушек.

Надо сказать, что на параллельных площадках будут работать Ярмарка детских товаров и Карнавал увлечений (интерактивная площадка, объединяющая более 100 необычных клубов по интересам), что, безусловно, повысит эффективность работы на Сибирском образовательном форуме. К слову, в 2014 году форум собрал 11486 человек, среди которых 4547 посетителей-специалистов из 664 организаций.
При этом в роли экспонентов выступили 273 участника Москвы, Новосибирска, Благовещенска, Железногорска, Самары, Иркутска, Омска, Республики Хакасия, Красноярска, Ермаковского и Долгано-Ненецкого районов Красноярского края.

Напомним, Сибирский образовательный форум пройдет с 19 по 21 августа, накануне нового учебного года, в МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.
Организатор выставки: ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Министерство образования Красноярского края, Главное управление образования администрации г. Красноярска.

Оргкомитет Сибирского образовательного форума:
Елена Клепец – директор форума, Наталья Болотина – менеджер форума
тел./факс: (391) 22-88-608, 22-88-424,
sof@krasfair.ru



Опубликовано: 24 апреля 2015
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew