Главная страница > Новости > Соглашения о сотрудничестве с исследовательской организацией высоких энергий ускорителя




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Соглашения о сотрудничестве с исследовательской организацией высоких энергий ускорителя

Университет Осаки и Организация Accelerator Research High Energy (KEK) подписали соглашение о сотрудничестве, чтобы играть важную роль в содействии национальному стипендии, науки и техники через демонстрацию способности исследований и разработок и кадровой власти оба учреждения.

Университет Осаки и KEK построили отношения сотрудничества в отдельных исследовательских проектов. Это соглашение направлено на дальнейшее развивать взаимное сотрудничество путем содействия использования ресурсов на обоих учреждений и обмен людскими ресурсами. Это соглашение будет способствовать взаимное сотрудничество в будущих проектов в различных областях, таких как элементарных частиц и ядерной науки, материальных и науки о жизни, ускорительной науки и вклад в развитие науки, науки и техники.

Что касается обмена людскими ресурсами, принятие системы кросс-назначения в настоящее время рассматривается. Эта система, что позволяет преподавательскому составу занимать должности в двух учреждениях, будут активизировать свою деятельность в области образования и научных исследований и, возможно, приведет к укреплению, развитию и продвижению между университетами и промышленностью сотрудничества.

Полный текст:
http://www.osaka-u.ac.jp/en/news/topics/2014/08/20140801_01



Опубликовано: 08 августа 2014
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew