Главная страница > Новости > Институт комплексной безопасности и специального приборостроения МГУПИ




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Институт комплексной безопасности и специального приборостроения МГУПИ

Приглашаем Вас посетить День открытых дверей, на котором будет проходить презентация нового учебного подразделения вуза - Института комплексной безопасности и специального приборостроения МГУПИ.
Посетители смогут получить всю необходимую информацию о направлениях подготовки, условиях поступления и обучения в новом учебном подразделении, встретиться с заведующими ведущих кафедр, посетить аудитории и лаборатории.

Институт комплексной безопасности и специального приборостроения МГУПИ создан в марте 2014 года. Институт осуществляет подготовку специалистов, бакалавров и магистров в области обеспечения информационной безопасности автоматизированных и телекоммуникационных систем, экономической безопасности, правового обеспечения национальной безопасности, правоохранительной деятельности, юриспруденции, программной инженерии и специального приборостроения, а так же других сфер безопасности.

22 апреля 2014 года в Екатеринбурге было создано новое международное объединение - Университетская Лига Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) СНГ. Соглашение подписали 25 учебных заведений России, Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана. В их число вошел и Московский государственный университет приборостроения и информатики (МГУПИ).

Опираясь на многолетний опыт работы и сотрудничество с профильными структурами, МГУПИ обеспечивает комплексную подготовку специалистов в области безопасности, способных успешно отвечать актуальным вызовам времени и востребованных в современных реалиях. При этом членство в Университетской Лиге позволит укрепить связи между вузом и организациями, предприятиями и структурами стран ОДКБ СНГ, деятельность которых связана с безопасностью.

Ждем Вас на Дне открытых дверей 25 мая 2014 года в 11.00 во Дворце спорта МГУПИ (ул. Стромынка, 20)!

http://www.mgupi.ru/



Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре МГУПИ:
8 (499) 268-13-13
Press-centr@mgupi.ru



Опубликовано: 06 мая 2014
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew