Главная страница > Новости > МЦФО собирает Золотой актив студентов Москвы




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

МЦФО собирает Золотой актив студентов Москвы

С началом нового учебного года Молодежный Центр изучения Финансовых Операций запускает ряд интересных проектов для студентов финансово-экономических специальностей. Одним из них является проект – Студенческий экспертный совет. Экспертный совет МЦФО объединит самых талантливых ребят, которые готовы приступить к активной деятельности уже со студенческой скамьи.

Примечательно, что координировать работу совета будет лично Анатолий Григорьевич Гавриленко – легенда российского финансового рынка, Президент Российского биржевого союза, Председатель Совета директоров НП РТС, Председатель Биржевого совета ОАО Московская биржа. Анатолий Григорьевич, несмотря на высокий статус и деловую активность, всегда уделял много времени общественной деятельности и работе с молодежью. И с удовольствием откликнулся на предложение МЦФО выступить в роли наставника молодых и перспективных ребят. Членам Экспертного совета предстоит интересная и увлекательная работа по проведению и организации масштабных проектов, направленных на развитие финансовой культуры. Экспертный совет – это сообщество яркой и целеустремленной молодежи, объединенной общими идеями и целями. Принимая участие в работе совета, у каждого студента есть реальный шанс повысить профессиональные навыки, заявить о себе, познакомиться и поработать вместе с выдающимися финансистами, развить личностные качества и воплотить в реальность свои планы и мечты.

Мы приглашаем самых активных, коммуникабельных и позитивных студентов присоединиться к работе Совета и стать членом успешной и сильной команды!

Узнать более подробную информацию о вступлении в Экспертный совет можно по телефону:
+7-499-922-20- 57
или e-mail: gundina@mmcfo.ru

Координатор проекта:
Анна Гундина.



Опубликовано: 09 сентября 2013
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew