Главная страница > Новости > Летний кампус Президентской Академии: «Территория возможностей»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Летний кампус Президентской Академии: «Территория возможностей»

Стартует второй Летний кампус Президентской Академии: «Территория возможностей»

С 18 по 28 июля 2013 года в г. Казани состоится второй международный образовательный форум «Летний кампус Президентской Академии: территория возможностей». Организаторами мероприятия выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Республика Татарстан и Группа компаний АКИГ.

В состав Наблюдательного совета Летнего кампуса входят Зоран Вучинич, Президент Подразделения России, Украины и Белоруссии компании Coca-Cola, Владимир Мау, Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Рустам Минниханов, Президент Республики Татарстан, Виктор Толмачев, Председатель Наблюдательного совета Группы компаний АКИГ.

В мероприятии примут участие руководители федеральных и региональных министерств и ведомств, государственных организаций, образовательных учреждений, а также представители бизнес-сообщества.

Миссией Кампуса в 2013 году является формирование эффективных управленческих команд из числа студентов, подготовка и защита проектов по модернизации системы общественно-государственного управления, совершенствование приобретенных ранее навыков и компетенций, а также социальное и кадровое продвижение наиболее талантливых студентов.

Программа Кампуса предполагает тематическое деление на 3 факультета:
• Государственное управление и развитие;
• Бизнес и предпринимательство;
• Общественные и социальные проекты.

В рамках образовательной программы каждого из факультетов состоится серия мастер-классов, открытых лекций, проектных сессий, деловых игр, чемпионатов и симуляторов.

По итогам Конкурсного отбора будет выбрано 300 финалистов, которые примут участие в работе Летнего кампуса в Татарстане с 18 по 28 июля 2013 года.

С полной информацией об условиях и сроках проведения Кампуса, требованиях к участникам можно ознакомиться на сайте: www.campus4youth.ru

Место проведения: Республика Татарстан. Спортивно-оздоровительный комплекс «Казань» (422595, Российская Федерация, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, д. Савино).

Даты проведения: с 18 по 28 июля 2013 года.

Пресс-служба Летнего кампуса: pr@сampus4youth.ru,
Бондарева Арина +7 (965) 190-24-12;
Васичкина Ярослава + 7 (965) 402-55-16;
Наумова Анастасия +7 (903) 761-96-05



Опубликовано: 06 июня 2013
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew