Главная страница > Новости > Международная выставка «Образование 3.0»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Международная выставка «Образование 3.0»

В этом году выставка проводится в рамках первого Московского Салона Образования (МСО). «Московский салон образования» это крупный международный форум, на котором будут представлены передовые и инновационные технологии в сфере образования. Цель мероприятия – содействие обеспечению доступности и качества образования на основе государственно-частного партнерства, продвижение лучших мировых практик, способствующих становлению современного и успешного в личном и профессиональном плане человека.

Даты проведения салона: 31 октября - 3 ноября 2013 года

Место проведения: павильон №75 Международного выставочного центра «МосЭкспо» (ГОА ВВЦ).

«Московский салон образования» призван представить подробную картину образования столицы и продемонстрировать весь спектр передовых и инновационных технологий, применяемых сегодня в этой сфере. К участию в мероприятии приглашены работодатели и специалисты в сфере образования из Москвы, регионов России, а также из-за рубежа. Ожидается, что в работе «Московского салона образования» примут участие более 300 образовательных учреждений, а также более 100 компаний и бизнес-объединений.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой будут организованы бесплатные семинары, мастер-классы, круглые столы по актуальным вопросам обучения, конкурсы на лучшие решения.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Москвы и столичный Департамент образования. Генеральный информационный партнер – «РИА Новости».

Контакты:
по телефону +7 495 795 66 67/8 926 716 19 52
по электронной почте: director@edu-tech.ru (контактное лицо: Алла Хайкина)
по электронной почте amelkomukova@ido.ru (контактное лицо Анастасия Мелкомукова)

Более подробная информация о Первом Московском салоне образования и проводимой в рамках салона выставке «Образование 3.0.» будет размещена на www.edu-tech.ru

Опубликовано: 26 мая 2013
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew