Главная страница > Новости > Форум «E-merging Forum 2013»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Форум «E-merging Forum 2013»

С 28 февраля по 2 марта в Москве пройдет самое крупное международное событие года в области преподавания и изучения английского языка форум «E-merging Forum 2013».

Проводимый Британским Советом уже в третий раз, «E-merging Forum 2013» объединит преподавателей английского языка со всего мира для обсуждения ключевых вопросов и передового опыта в преподавании английского в следующих областях:
• Информационные технологии
• Раннее обучение английскому
• Английский для специальных и академических целей
• Профессиональное развитие педагогов
• Английский и литература

Программа форума будет включать доклады известных международных экспертов, практические семинары, дискуссионные группы, традиционный слот «open space», онлайн-стриминг, Твиттер трансляция и многое другое.

«E-Merging Forum 2013» пройдет с 28 февраля по 2 марта в гостинице «Измайлово Вега». Для того, чтобы принять участие в форуме, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Участие в форуме бесплатное.

На форуме выступят известные эксперты в области английского языка и преподавания:

Рассел Стэннард – создатель популярного сайта для преподавателей английского www.teachertrainingvideos.com, получившего многочисленные награды, а также профессор Warwick University. На форуме Рассел расскажет, как использовать новые информационные технологии в преподавании языка.

Джэнет Эневер – профессор университета Умео (Швеция), а также являлась советником по языковой политике, раннему обучению языкам и профессиональному развитию преподавателей при министерствах стран Азии, Латинской Америки и Европы. Одной из последних работ Джэнет стала книга-исследование, посвященная раннему изучению языков в Европе. На форуме Джэнет представит секцию раннего обучения английскому языку и расскажет, как дети изучают английский язык в 21 веке.

Род Болайто - директор по академическим программам в институте NILE (UK). Его опыт в сфере обучения преподавателей насчитывает более 35 лет, а с 1980 года Род работает с методистами и преподавателями будущих педагогов и оказывает консультационные услуги по всему миру. На форуме Род расскажет о направлениях в непрерывном профессиональном развитии и о практических возможностях для преподавателей.

Крис Роуз - писатель и преподаватель с почти двадцатилетним стажем в области изучения и преподавания английского. Работая в разных странах и в сотрудничестве с разными организациями, такими как Британский Совет, Macmillan и Areal Editores (Португалия), Крис написал большое количество книг для чтения, историй и коротких рассказов. На форуме Крис расскажет о взаимосвязи литературы и преподавания английского, а также о месте рассказчика в век цифровых технологий.

Джереми Дэй - автор более десяти методических пособий для преподавателей английского для специальных целей и бизнес английского и главный редактор сайта www.english360.com, платформы для обучения ESP и деловому английскому. Его доклад будет посвящен двум подходам к разработке курса английского для специальных целей.

Подробную информацию о «E-merging Forum 2013» Вы можете узнать по электронной почте olga.barnashova@britishcouncil.ru.

Британский Совет – это британская международная организация, которая открывает доступ к образованию и творческим идеям из Великобритании. В России мы закладываем основу для развития доверия и взаимопонимания между Россией и Великобританией, представляя Великобританию как современного и эффективного европейского партнера. Проекты Британского Совета в области образования, науки, искусства и спорта направлены на поддержку стабильной, творческой и процветающей России. Во всех областях деятельности Британский Совет стремится к тесному сотрудничеству с российскими партнёрами и содействует взаимному культурному обогащению России и Великобритании.

Опубликовано: 21 февраля 2013
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew