Главная страница > Новости > Пятый Открытый Чемпионат России по универсальному марафону среди образовательных учреждений.




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Пятый Открытый Чемпионат России по универсальному марафону среди образовательных учреждений.

20-го февраля 2013-го года стартует Пятый Открытый Чемпионат России по универсальному марафону среди образовательных учреждений. Наравне с учащимися за собственные коллективы будут выступать взрослые - педагоги, воспитатели, сотрудники администраций образовательных учреждений Российской Федерации и стран Содружества. Зачеты будут производиться как по интеллектуальной, так и по физической подготовке.

Основными целями проведения Чемпионата являются развитие у обучающихся творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала, физических возможностей, поддержание устойчивого интереса к образовательным предметам, здоровому образу жизни, привитие навыков в общении с компьютером, выявление новых талантов. Проведение Чемпионата позволит его участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, выработать командный дух и умение слаженно работать в едином коллективе в условиях ограниченного времени.

Мероприятие проводится в три этапа:

Первый этап - Интеллектуальный марафон (на местах) - с 20-го февраля по 15-е марта 2013 г.
Второй этап - Физическая подготовка (на местах) - до 15-го марта 2013 г.
Третий этап - Финал - с 30-го по 04-е мая 2013-го года в г. Москве.

По итогам проведения Чемпионата соответствующим подразделениям Федерального Агентства по образованию Российской Федерации будет представлена подробная статистика активности образовательных учреждений и сравнительный анализ уровня интеллектуального и физического развития обучаемых по различным субъектам и муниципальным образованиям РФ.

Приглашаем Вас выступить Информационным партнером Пятого Открытого Чемпионата России по универсальному марафону среди образовательных учреждений.

Контакты: (495) 979-96-19, 979-93-90, 8(901)524-0353 – Корбуева Ольга.

Опубликовано: 05 февраля 2013
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew