Главная страница > Новости > Интеллект, юмор и клуб: в РосНОУ отпраздновали Международный день студента




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Интеллект, юмор и клуб: в РосНОУ отпраздновали Международный день студента

В четверг, 15 ноября, в Российском новом университете (РосНОУ) встретили Международный день студента.

Праздник начался в Малахитовом зале вуза, где состоялся первый в истории университета Кубок ректора «Интеллект + юмор». Наличие интеллекта студенты доказывали в турнире по «Своей игре», наличие чувства юмора — в турнире по КВН. На Кубок ректора могло претендовать только то учебное подразделение, которое показало себя с лучшей стороны в обоих турнирах.

В «Своей игре» приняли участие 10 команд, среди которых лучшей оказалась команда Колледжа РосНОУ. В КВН (приветствие + разминка) приняли участие 6 команд; в упорной борьбе первенствовала сборная факультета экономики управлении и финансов и факультета отраслевого менеджмента. А Кубок ректора, всего на один балл обойдя конкурентов, завоевала команда Елецкого филиала РосНОУ.

Празднование продолжилось в клубе Funky Банки. Программу вечеринки вел действующий чемпион Лиги КВН РосНОУ Александр. Ни. Вечер был насыщен песнями, танцами и конкурсами, за которые участники получали ценные призы. Каждый, кто пришел на мероприятие, ни секунды не пожалел об этом, атмосфера царила дружеская, праздничная, это было действительно интересно.

— Впечатления от празднования Дня студента очень яркие! — делится впечатлениями студентка 2 курса Мария Скулкина — У нас многонациональный университет, и я очень рада, что учащиеся из разных стран прекрасно нашли общий язык друг с другом и смогли повеселиться от души.

Фоторепортаж о празднике на сайте РосНОУ

Опубликовано: 20 ноября 2012
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew