Главная страница > Новости > Современные танцы в Перово – школа искусств «Эксцентрика»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Современные танцы в Перово – школа искусств «Эксцентрика»

Танцевальная студия «Эксцентрика» проводит новый набор в группы по современным танцам в Перово и Новогиреево.

В этих группах ты можешь научиться хип-хопу, street show и танцевальной импровизации в современных стилях.

Обучение танцам в этих группах будет проходить с нуля – записаться в учебные группы может любой желающий (при условии, что нет ограничений по состоянию здоровья).



Новый зал, в котором будут проходить занятия, очень просторный, уютный, есть зеркала и музыкальный центр, в общем всё, что необходимо для того, чтобы проводить уроки танцев. Танцы в Перово дают тебе возможность не тратить много времени на то, чтобы добраться до студии танцев, и заниматься своим хобби рядом с твоим домом. Танцевальный зал в Перово находится в непосредственной близости от метро, что очень удобно, как для жителей этого района, так и для жителей района «Новогиреево» (танцы Новогиреево), откуда можно всего за 10 минут доехать до нас.

Уже через месяц занятия танцами приводят к тому, что учащиеся уверенно чувствуют себя на танцполе, не замыкаются в себе, когда нужно станцевать перед зрительской аудиторией, могут продемонстрировать своё танцевальное мастерство перед друзьями на дискотеке или вечеринке.

Уроки танцев в нашей студии проходят в очень дружеской атмосфере, на каждом занятии мы изучаем новые хип-хоп движения, элементы акробатики и актёрского мастерства. Новый материал (при желании учащихся) мы включаем в танцевальные композиции, с которыми выступаем на чемпионатах Москвы, России.

В своей работе мы стараемся использовать индивидуальный подход, чтобы каждый учащийся мог лучше понять, как правильно танцевать хип-хоп танцы, как привносить в танец что-то своё, неповторимое, как лучше обыгрывать музыку и комбинировать элементы между собой.

Отдельная история – это танцевальная импровизация – высший пилотаж танцевального искусства. Очень немногие осваивают это направление в танце, однако именно импровизация нужна большинству учащихся, так как мы понимаем, что не все станут профессиональными танцорами и будут выступать в команде.

Отличительной чертой наших занятий является необычайно позитивная энергетика!

И это ещё не всё! Каждые 2 месяца мы проводим студийные вечеринки, на которых ребята проявляют свои таланты, общаются со сверстниками, участвуют в конкурсах, приобщаются не только к современной культуре, но и к общечеловеческим ценностям – добру, красоте, взаимопониманию и т.д.

Если серость будней тебе уже надоела – скорее записывайся в нашу танцевальную школу!

Опубликовано: 17 сентября 2012
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew