Главная страница > Новости > Образовательно-досуговый проект
«СТОП! СНЯТО!» в Подмосковье!




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Образовательно-досуговый проект
«СТОП! СНЯТО!» в Подмосковье!


Многие мальчишки и девчонки любят смотреть кино, мечтают стать актерами и актрисами, режиссерами и операторами, гримерами и костюмерами. Проект «СТОП! СНЯТО!» работает именно для них.

Летом 2012 года команда проекта во главе с художественным руководителем – кинорежиссером Антоном Михалевым приезжает в подмосковный детский оздоровительный лагерь «РОДИНА», для того, чтобы раскрыть тайны создания первого киношедевра мальчишкам и девчонкам, отдыхающим в этом лагере.
Участниками проекта станут только самые активные и талантливые ребята, успешно прошедшие кастинг проекта «СТОП! СНЯТО!».

В рамках летних смен проекта «СТОП! СНЯТО!», участники посетят мастер-классы, проходящие по оригинальной программе «Профессии кино», на которых профессиональны киноиндустрии познакомят ребят с процессом создания фильма и основными кино-профессиями. Параллельно мальчишки и девчонки будут работать над созданием своего оригинального видеоролика – напишут сценарий, проведут репетиции, выберут места съемок, реквизит и, наконец, организуют съемки и монтаж фильма.

Автор и руководитель проекта - кинорежиссер Антон Михалев. Автор сценария и режиссер-постановщик множества детских теле-программ и фильмов. В их числе - киножурнал «ЕРАЛАШ», детский сериал «Приколы на переменке», «Маленькое супер шоу» и другие

 

Проект «СТОП! СНЯТО!» существует с 2004 года и по сей день рассказывает участникам  о мире кино, помогает им определиться с будущей профессией, расширяет общекультурные знания, раскрывает их таланты и оставляет только положительные воспоминания!

Более подробную информацию о проекте можно получить на официальном сайте в интернете www.cinema-stop.ru.







Контактная информация:

Сайт: www.cinema-stop.ru
Е-mail: info@cinema-stop.ru
Художественный руководитель проекта «СТОП! СНЯТО!»: Михалев Антон Владимирович
Генеральный партнер смены: ДОЛ «РОДИНА»

Место проведения: Московская обл., Ступинский район, дер. Малюшина Дача, ДОЛ "Родина"
Период проведения: июнь-август 2012 года



Опубликовано: 21 мая 2012
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew