Главная страница > Новости > Новый набор в школу искусств «Эксцентрика»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Новый набор в школу искусств «Эксцентрика»

Новый набор в школу искусств «Эксцентрика»

Итак, снова наступает сентябрь и неотступно приближается время, когда приходится поблагодарить лето за незабываемые моменты, проведённые в кругу друзей и родных, и взглянуть в будущее – а там: снова пора уроков, лекций, сессий – и ты понимаешь: пора готовиться к учёбе!

Безусловно, учёба в школе или ВУЗе – дело важное, так как без образования сейчас трудно найти себя в жизни и устроить свою карьеру. Однако, в этой сложной веренице нескончаемых забот и проблем есть возможность хоть на немного, хоть на пару часов в день, забыть о том, что нас тревожит и тяготит, окунувшись в мир творчества, фантазии, интересных и инициативных людей – этот мир у нас называется Школа искусств «Эксцентрика».

Как и прежде, мы открываем свои двери для всех желающих научиться танцевать (хип-хоп, джаз-модерн, классическая хореография, стрит шоу, танцевальное шоу, house, импровизация в танце), освоить искусство фотографии, актёрского мастерства, акробатики и декоративно-прикладного искусства (квиллинг, бисероплетение, роспись стекла, лепка, вышивка лентами, игрушки своими руками, оригами).

Мы убеждены, что в этом учебном году занятия в нашей школе искусств будут ещё интереснее и разнообразнее. Мы планируем открыть новые залы, новые направления занятий, поставить танцевальную шоу-программу, а также принять участие во Всемирной Танцевальной Олимпиаде!

Занятия в нашей школе искусств уже начались, но приём в новые группы будет осуществляться на протяжение всего учебного года. Однако, если Вы придёте в сентябре, то у Вас (при оплате абонемента на месяц на любое из наших направлений искусства) будет возможность заниматься во всех других наших направлениях – бесплатно целый месяц!

Не упустите эту возможность! Приходите к нам в школу искусств – станьте ярче и современнее!

Подробнее – на сайте www.excentrika.ru

Опубликовано: 07 сентября 2011

   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew