Главная страница > Новости > Зачем, чему и как учиться?




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Зачем, чему и как учиться?

Как не ошибиться в выборе учебного заведения? Что нужно знать о своей будущей профессии? Какими качествами необходимо обладать, чтобы стать первоклассным специалистом? Зачем, чему и как учиться? Приди на выставку - получи ответы на все вопросы.


Только три дня с 19 по 21 октября на выставке «Знание и карьера. Образование через всю жизнь» во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр-т, 51) соберутся ведущие образовательные учреждения Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Перми.


Организаторы - Министерство образования и науки Челябинской области, Управление по делам образования  Челябинска  и «Первое Выставочное Объединение».

Выставка позволит не только выбрать учебное заведение, профессию, но и пообщаться с представителями отделов кадров крупнейших предприятий нашего города. Они расскажут о своей компании, вакансиях и предъявляемых к вам требованиях. Специалисты Центра занятости населения проведут профориентационное  тестирование всех желающих, и вы с легкостью примите окончательное решение.     

А может, вы хотите выучить иностранный язык или освоить еще одну профессию? Большой зал Дворца спорта вместит в себя все центры дополнительного образования, повышения квалификации и переподготовки.

Много полезной информации найдут для себя и преподаватели, специалисты индустрии образования. На выставке будут представлены издательства учебной, методической литературы, образцы тестов ЕГЭ, ГИТ, а также интерактивные средства обучения, мебель, наглядные пособия и др.


Хотите больше узнать о студенческой жизни? Специально для вас в течение всех дней работы выставки пройдут выступления участников, презентации, конкурсы и  другие увлекательные мероприятия.
Студенты учебных заведений покажут все, на что способны.
Здесь и  выступления команд КВН, и зажигательные танцы, и конкурсы.
На подробных мастер-классах вас научат плетению косичек, визажу и даже  праздничной сервировке стола.


Приходите на выставку «Знание и карьера» с 19 по 21 октября во Дворец Спорта «Юность» (Свердловский пр-т, 51).

Давайте строить будущее вместе!

Опубликовано: 05 сентября 2011
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew