Главная страница > Новости > В Воронеже пройдет II научно-образовательный форум




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

В Воронеже пройдет II научно-образовательный форум

С 13 по 14 сентября 2011 года в г. Воронеже состоится II научно-образовательный форум и проходящая в его рамках 8-я межрегиональная специализированная выставка «Образование – шаг в будущее».
Воронежский форум – уникальное мероприятие, позволяющее, с одной стороны, всесторонне отобразить жизнь российской молодежи: ее интересы, увлечения и потребности, и с другой стороны – это встреча на единой площадке ведущих специалистов, работающих в области образования и молодежной политики. В этом году форум и выставка приурочены к юбилею Воронежа и включены в областной план празднования 425-летия города.


Формируется деловая программа, в рамках которой состоится совещание специалистов по молодежной политики региона и награждение талантливой молодежи Воронежской области. Специалисты смогут принять участие в областном семинаре "Профилактика асоциального поведения и формирование здорового образа жизни" и Педагогическом форум Ассоциации учителей Воронежской области.
Школа иностранных языков «Интерлингва» проведет презентацию и предложит вниманию посетителей экспресс консультации по выбору программы обучения иностранному языку с учетом целей, начального уровня знаний, интересов клиента, тестирование по английскому языку с выдачей сертификата Школы иностранных языков "Интерлингва" и скидки 15% на первый месяц обучения для посетителей выставки.

Плюс ко всему на площадках форума будут проходить консультации психологов, юристов, игры, конкурсы, розыгрыши призов, шоу-программа и еще много интересного и полезного.
II научно-образовательный форум и проходящая в его рамках 8-я межрегиональная специализированная выставка «Образование – шаг в будущее» позволят всем участникам и посетителям реализовать свои планы и сформировать у молодежи активную жизненную позицию, готовность к участию в общественно-политической, социальной жизни страны и образовательной деятельности.
Организаторы мероприятия – Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА ТПП ВО. Выставка пройдет при поддержке Правительства Воронежской области, Администрации городского округа г. Воронеж и Федерального агентства по делам молодежи РФ.


По вопросам участия в форуме и выставке просим обращаться
по телефонам в Воронеже: (473) 251-20-12, 277-48-36 (многоканальный),
e-mail: kontakt@veta.ru.

Оперативная информация на сайте www.veta.ru.


Опубликовано: 22 августа 2011

   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew