Главная страница > Новости > Карьера.ru




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Карьера.ru

Куда пойти работать?

31 марта и 1 апреля в Воронеже состоится 7-я межрегиональная специализированная выставка «Карьера.ru».
Организаторы проекта: Торгово-промышленная палата Воронежской области, ООО «Выставочный центр ВЕТА» ТПП ВО. Мероприятие пройдет при поддержке: правительства Воронежской области, администрации городского округа город Воронеж, департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Федерального агентства по делам молодежи РФ.
Выставка «Карьера.ru» – это успешный образовательно-выставочный проект в Воронежской области. Мероприятие является переговорной площадкой для центров трудоустройства и занятости, бизнес-школ, курсов повышения квалификации, студентов и выпускников учебных заведений, а так же молодых специалистов, желающих повысить свою квалификацию и найти лучшее место работы.
Цели выставкирешение задач по управлению кадровыми потоками, профессиональному ориентированию и самоопределению молодежи Воронежской области, установление связей между учебными заведениями и производственными предприятиями, информирование специалистов о возможностях дополнительного образования.
В этом году на стендах фирм-экспонентов будут представлены: образовательные центры по изучению иностранных языков, учреждения дополнительного образования, курсы повышения квалификации, программы и проекты поддержки молодежи, компании и организации, представляющие гранты на обучение, кадровые агентства, рекламные агентства, издательства и СМИ, предприятия заинтересованные в поиске персонала.
Ежегодно выставка представляет разнообразную деловую программу. На ее мероприятиях специалисты имеют возможность обсудить проблемы отрасли, презентовать новые материалы, технологии. Специальными разделами выставки этого года станут такие проекты как: молодежный форум «Ты – предприниматель!», презентации организаций-работодателей, юридические консультации по вопросам трудового законодательства, профориентационное тестирование. Помимо этого, интересным для посетителей выставки и специалистов отрасли станет ряд семинаров, «круглых столов», мастер-классов, презентаций по самому широкому спектру актуальных вопросов образования и трудоустройства.
Все дни выставки компании-работодатели будут активно работать с молодыми специалистами, предлагая им имеющиеся вакансии и проводя собеседование.
Посетителями выставки станут выпускники учреждений профессионального образования, родители, преподавательский и руководящий составы образовательных учреждений, представители административных образовательных структур и бизнес-сообщества, а также заинтересованная общественность.

По вопросам участия в 7-ой межрегиональной выставке «Карьера.ru» просим обращаться по телефонам в Воронеже: (4732) 512-012, 77-48-36 (многоканальный), e-mail: kontakt@veta.ru. Оперативная информация на сайте www.veta.ru

Опубликовано: 24 декабря 2010

   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew