Главная страница > Новости > 27 октября StudyLab приглашает школьников и их родителей на встречу с британским колледжем St Clare’s




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

27 октября StudyLab приглашает школьников и их родителей на встречу с британским колледжем St Clare’s

27 октября приглашаем школьников и их родителей на встречу с британским
колледжем Clare’s.

Мечтаете поступить в топ-университет? Ответ прост: IB программа в St Clare ’ s .
27 октября в 16.00 StudyLab проводит встречу с председателем приемной комиссии международного колледжа St Clare’s, Oxford, Крисом Осборном.
Приглашаем всех, кому интересно среднее образование в Англии и поступление в университеты за рубежом.
St Clare’s – один из самых престижных колледжей мира, где можно получить диплом по программе международного бакалавриата (IB). Диплом IB открывает дорогу международным студентам в ведущие вузы мира. IB приравнивается к 10 и 11 классу британской средней школы, то есть нивелирует тот огромный водораздел, который существует между российской и британской системой образования. В числе университетов, которые не просто принимают, но и приветствуют абитуриентов с дипломом IB - Оксфорд, Кембридж, Йельский университет, Принстон, Гарвард и другие «колыбели» лидеров и трансформаторов будущего.
На встрече с представителем St. Clare’s вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, проникнуться атмосферой и приобщиться к ценностям одного из самых поликультурных колледжей Британии и сделать первый шаг на пути к будущим успехам.
7 причин получить образование в колледже St Clare ’ s

  • По завершении двухгодичной  программы IB (International Baccalaureate) школьник получает “золотой билет” в топ-университеты мира.
  • Уровень успешной сдачи экзамена IB в St. Clare’s в 5 раз выше, чем в среднем по мировым показателям.
  • В St.Clare’s ученикам обеспечены все условия для комфортного проживания: колледж получил наивысшую награду Оценочной Королевской Комиссии по Образованию Ofstead. Только 10% британских школ удостаиваются такой награды.
  • В отличие от других школ, атмосфера в St.Clare’s самая, что ни на есть, демократичная: ученики обращаются к преподавателям по имени, не носят школьной формы, не получают наказание за опоздание на завтрак (например, в обычных школах Англии и США при получении трех наказаний, ученик исключается из школы).
  • St. Clare’s –это международное сообщество молодых и амбициозных школьников. В его стенах учатся подростки из 40 стран мира. Британцы составляют 15% от общего количества детей.
  • Отменная академическая и внеклассная программа: 20 иностранных языков, 11 видов спорта, творчество, экскурсии, насыщенная социальная культурная жизнь. Все это направлено на развитие всесторонней личности – именно то, чего требуют топ-университеты от абитуриентов.
  • Если ученик не готов к большим академическим нагрузкам или английский не дотягивает до необходимого уровня, St.Clare’s предлагает подготовительную двухгодичную программу pre-IB.

  • Запись на встречу с представителем St. Clare’s по телефону 933 55 69 или ekazmina@studylab.ru (Елена Казьмина). Если вы не сможете прийти к нам в офис в 16.00, специалисты StudyLab смогут провести консультацию для вас по колледжу St. Clare’s в любой день с 10.00 до 19.00.

    StudyLab организует обзорный тур по St.Clare’s (тур по кампусу, встреча с директором, ознакомительные занятия в классах и т.д.)
    Даты: 20 Января 2011 и 2 Апреля 2011 года.


    Опубликовано: 26 октября 2010
       
    © 2002-2024
    Планета образования
    www.planetaedu.ru
    Ваши предложения мы ждем по электронной почте
    webmaster@planetaedu.ru
    и по телефону: +7 (495) 545 63 67
    Размещение рекламы
    info@planetaedu.ru
    Телефон: +7 (495) 545 63 67
    Renew Design Сделано в Renew