Главная страница > Новости > Туристический бизнес как образ жизни




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Туристический бизнес как образ жизни

Туристический бизнес как образ жизни

Туристический бизнес отличается, пожалуй, тем, что приступив к работе в данной сфере, человек остается в профессии и стремится строить именно здесь свою карьеру. Причин тому много, но, как показывает опыт, определяющими этот выбор нередко являются следующие: интересная работа, достойная оплата труда и реальные возможности карьерного роста. Ведь как часто нам приходится слышать, что бизнес – не просто работа, а своего рода стиль жизни. Иначе говоря, при выборе профессии человек принимает решение, касающееся как будущего источника дохода, так и направления приложения своих сил, а самое главное, – времени. Понятно, что, когда занимаешься любимым делом, время не кажется потраченным впустую, и работа заряжает тебя энергией. В то же самое время необходимо понимать, что туристская отрасль динамично развивается, появляются новые продукты и услуги, в том числе в основе которых лежат современные информационные технологии, а значит, возрастает необходимость постоянно совершенствоваться, приобретать новые знания и умения.
Факультет туризма и гостеприимства Московского института лингвистики предлагает очное и заочное обучение по специальности «Социально-культурный сервис и туризм», открывающее двери в удивительный и увлекательный мир работы в туристической сфере, связанной с организацией путешествий и отдыха по популярным и экзотическим направлениям. Полученное у нас высшее образование имеет все шансы стать настоящим трамплином в карьерном росте выпускника, в том числе в крупных международных компаниях, поскольку самое пристальное внимание при формировании необходимых профессиональных компетенций уделяется международному менеджменту, иностранным языкам и межкультурной коммуникации.

Более того, отличительной особенностью наших программ является возможность получения в ходе учебы дополнительной квалификации переводчика в сфере профессиональной коммуникации. При этом в процессе обучения многие студенты принимают участие в зарубежных стажировках по специальности, а также в языковых программах.
С более подробной информацией можно ознакомиться на наших сайтах http://www.mil1.ru/ и http://www.inyaz-mil.ru, а также по телефонам (495) 615-12-59 и (495) 616-25-10.


Приглашаем абитуриентов и родителей на День открытых дверей Московского института лингвистики,
который состоится совсем скоро 15 мая 2010 года



Опубликовано: 30 апреля 2010
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew