Главная страница > Новости > 6-я межрегиональная специализированная выставка «Образование. Карьера»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

6-я межрегиональная специализированная выставка «Образование. Карьера»

С 1 по 3 апреля 2010 года в г. Воронеже состоится 6-я межрегиональная специализированная выставка «Образование. Карьера» - крупнейший образовательный проект в Центральном Черноземье, направленный на комплексное представление всех разделов образования, новых технологий и средств обучения.

Целью выставки является содействие совершенствованию системы образования, презентация новых образовательных программ и управленческих технологий, инновационных педагогических проектов, демонстрация результатов реализации Приоритетного национального проекта «Образование».
Организаторы мероприятия – Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА. Вставка пройдет при поддержке Правительства воронежской области и администрации городского округа город Воронеж.

Ставшая уже традиционной, выставка «Образование. Карьера» предназначена, в первую очередь, для учащихся и студентов образовательных учреждений, а также проект интересен специалистам системы образования и людям, нацеленным на самореализацию, серьезно подходящим к получению образования и построению карьеры. Развернутые экспозиции вузов, колледжей, лицеев, училищ, учебных центров, школ иностранных языков дают обширную и всестороннюю картину возможностей, предоставляемых каждому, кто стремится к знаниям, желает овладеть избранной профессией, получить подготовку по специальности любого уровня. Причем, среди экспонентов не только воронежские вузы, но и учебные заведения из других городов России. На выставке также будет представлено специализированное оборудование и материалы, мебель и многое другое, что привлечет интерес руководителей учебных заведений.

В течение трех дней работы выставки в рамках деловых мероприятий специалисты могут обменяться опытом, продемонстрировать свои наработки и потенциал, установить контакты для совместной работы по дальнейшему совершенствованию образовательной системы в регионе. На мастер-классах можно узнать о тренинговых технологиях, грамотном построении карьеры, искусстве самопрезентации. Каждый желающий может попробовать свои силы в бесплатном компьютерном тестировании по международным стандартам, получить консультацию по подготовке к ЕГЭ. Ярмарка вакансий, шоу-викторины, конкурсы, розыгрыши призов, показательные выступления творческих коллективов, презентации образовательных учреждений «Дни открытых дверей» и многие другие мероприятия станут частью программы выставки.

По словам Геннадия Киреченкова, заместителя руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, выставка «Образование. Карьера» - очень значимое мероприятие для развития системы образования нашего региона. «На экспозиционной площадке у гостей и участников выставки есть уникальная возможность за эти дни продуктивно пообщаться, увидеть новые достижения, обменяться положительным опытом. Выставка «Образование. Карьера» - прекрасный ресурс для дальнейшего развития, и главная задача – использовать его по максимуму».

Пресс-служба Выставочного Центра ВЕТА

Опубликовано: 10 декабря 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew