Главная страница > Новости > Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) приглашает Вас на День открытых дверей




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) приглашает Вас на День открытых дверей



  Московский государственный университет экономики, статистики и
  информатики (МЭСИ) приглашает Вас на День открытых дверей 25 октября
 
  Уважаемые абитуриенты и родители!
Приглашаем Вас 25 октября в МЭСИ на День открытых дверей.

Мы ждем Вас к 11 часам утра.

C 11 часов Вы сможете пройти психологическое профориентационное тестирование, которое поможет Вам сделать правильный выбор специальности. Тестирование проводится на втором этаже в кабинете 235а (мы  всегда сможем Вас туда проводить).


В это же время начнется экскурсия по МЭСИ. Мы настоятельно рекомендуем Вам пройтись с нашими сотрудниками по Университету. Вы сможете увидеть учебные аудитории, музей МЭСИ, спортивный комплекс, библиотеку и электронный класс свободного доступа, жизнь и учебу студентов изнутри.

В холле второго этажа Вас ждет выставка специальностей МЭСИ и студенческой жизни. Вы познакомитесь с дирекциями институтов, увидите технологии, применяемые в учебе, узнаете о спортивных и культурных достижениях наших студентов.


В 11:50 мы начнем приглашать гостей по аудиториям, согласно выбранному институту (факультету). К этому времени Вам необходимо будет выбрать 1 из институтов  и после этого пройти в необходимую аудиторию. Здесь Вас ждет выступление директоров учебных институтов, рассказ о специальностях, Вы узнаете о местах учебных практик и трудоустройства выпускников.


Затем  в 12-40 мы пригласим всех в 202 аудиторию на общую часть Дня открытых дверей.  В 12-45 начнется презентация о МЭСИ, в рамках которой мы расскажем об истории МЭСИ, преимуществах обучения, используемых в обучении,  технологиях и многое-многое другое.

В 13-00 начнется презентация Елены Анатольевны Завражной, ответственного секретаря Приемной комиссии МЭСИ, о приемной кампании 2010 года. После этого мы будем рады ответить на все Ваши вопросы. Для Вас продолжит свою работу выставка специальностей

Опубликовано: 23 октября 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew