Главная страница > Новости > Х ежегодная выставка&конференция Trainings EXPO состоится




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Х ежегодная выставка&конференция Trainings EXPO состоится

Х ежегодная выставка&конференция Trainings EXPO состоится 23-24 сентября 2009 года в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр».

Организатором мероприятия выступит информационно-консалтинговая компания «Амплуа-Брокер».

В этом году ежегодная выставка&конференция Trainings EXPO соберет профессионалов отрасли обучения и развития (T&D) в десятый раз. Являясь зеркалом, отражающим важные вехи развития отрасли, Trainings EXPO'09 поможет определить:
• Что изменилось за прошедшие 10 лет?
• Какие возможности извлекла отрасль из кризиса 2008 года?
• Какие компании, проекты, персоналии задают тон сегодня?
• Что ожидает отрасль в ближайшей и среднесрочной перспективе?

В рамках Trainings EXPO’09 пройдет выставка&конференция Corporate Benefits’09 (24 сентября), организованная Страховым брокером «Малакут». В ходе Corporate Benefits’09 планируется обсудить факторы успеха системы Corporate Benefits и ее влияние на результаты бизнеса, комплексный подход к формированию социальных пакетов, возможности оптимизации страхования персонала, зарубежные подходы и практики, тенденции российского рынка страхования, особенности конкретных клиник и услуг, предоставляемых в рамках социальных пакетов. Конференция 2009 обещает не только интересную дискуссионную программу, но и возможность ознакомления с предложениями участников выставки. В качестве экспонентов выступят компании, предоставляющие корпоративным клиентам такие услуги, как формирование социальных пакетов, страхование, оздоровительные и фитнес-центры, организация досуга и праздников, кейтеринг, услуги по уходу за детьми, организация детского отдыха и другие.

Кроме того, в этом году Trainings EXPO’09 предусматривает онлайн трансляцию конференции, которая является уникальной возможностью для тех, кто в силу различных причин не сможет присутствовать на конференции лично. Подключение к онлайн трансляции производится на два полных дня - 23 и 24 сентября 2009 года и дает возможность не только слышать и видеть спикера, но и задать вопрос и получить ответ в режиме реального времени.

Более подробная информация о мероприятии на сайте www.expo.trainings.ru

Страховой брокер «Малакут» - крупнейший российский страховой брокер. Компания специализируется на обслуживании и консультировании корпоративных клиентов в области страхования, а также перестрахования различных рисков. Имеет представительства во Вьетнаме и Колумбии, брокерские компании в Азербайджане - «MALAKUT Sigorta», Казахстане - «SP-MALAKUT» и Украине – «СБ Малакут»
Являясь членом Международной Ассоциации страховых брокеров (International Insurance Brokers Association, IBA) компания «Малакут» представляет интересы ассоциации на территории стран СНГ.
Страховой брокер «Малакут» имеет полис страхования профессиональной ответственности. На 2009 год лимит ответственности составляет 10 млн. евро. По версии журнала «Reactions», компания «Малакут» является лучшим российским страховым брокером 2005, 2006 и 2007 года.

Компания «Амплуа-Брокер» - информационно-аналитическая компания, предоставляющая услуги в области поиска, обучения, развития и удержания персонала. Компания была основана в 1997 году.
«Амплуа-Брокер» занимается проведением тендеров среди поставщиков HR-услуг, консультирует по различным HR вопросам и оказывает административную и экспертную поддержку на этапе внедрения и реализации HR-проектов.
Компания имеет информационный портал Trainings.ru по вопросам обучения и развития персонала и является организатором выставки Trainings EXPO, которая проводится в России ежегодно, начиная с 2000г.
«Амплуа-Брокер» - член ASTD (Американского общества обучения и развития).
В России и странах СНГ компания является эксклюзивным представителем ROI Institute и Perception Mapping.

Опубликовано: 09 августа 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew