Главная страница > Новости > Всероссийский форум «Образовательная среда 2009» Всероссийский выставочный центр




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Всероссийский форум «Образовательная среда 2009» Всероссийский выставочный центр

29 сентября- 2 октября 2009
павильон 57

Форум является крупнейшим и ведущим мероприятием в Российской Федерации, на котором представлено лучшее, что формирует сегодня российскую систему образования – технологии и технические средства обучения, инновационные разработки и передовые методики учебного процесса образовательных учреждений ВПО, НПО и СПО, достижения региональных систем образования субъектов Российской Федерации, образовательные услуги.

Сегодня российская система образования находится в процессе реализации государственной программы «Образование и развитие инновационной экономики: внедрение современной модели образования в 2009- 2012 годы». Всероссийский форум «Образовательная среда» является индикатором ее реализации, единой площадкой для демонстрации внедрения механизмов поэтапного формирования современной модели образования, обеспечивающей повышение доступности качественного образования в соответствии с требованиями инновационного развития экономики.

Форум пользуется поддержкой общественных организаций, ассоциаций, педагогических сообществ. Межгосударственная Ассоциация разработчиков и производителей учебной техники (МАРПУТ) выступает генеральным партнером выставки «Материально-техническое оснащение образовательных учреждений».

В 2003 году Форум удостоен Знака Международного союза выставок и ярмарок/ International Union of Exhibitions & Fairs (IUEF).

Ежегодно в Форуме принимают участие более 350 участников из 50 регионов Российской Федерации, федеральные университеты, инновационные вузы России, начальные и средние профессиональные учреждения, компании-производители товаров и услуг для организации учебного процесса, а так же иностранные компании.

Профессиональный подход к организации рекламной кампании, включающий широкомасштабную почтовую рассылку буклетов и пригласительных билетов, анонсирование события более чем в 40 ведущих специализированных и федеральных изданиях, на Интернет-сайтах, наружную рекламу (рекламные щиты, перетяжки на центральных магистралях столицы, радиообъявления в метро), эфиры на центральных теле- и радиоканалах и персональные VIP-приглашения в министерства, правительственные структуры и посольства, позволяют привлечь внимание к мероприятию широкого круга посетителей.

Подробная информация на сайте Форума
www.edu-expo.ru
Дирекция :
Тел./факс: (495) 981-81-05
E-mail: edu@Vvcentre.ru

Опубликовано: 17 апреля 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew