Главная страница > Новости > Издательство «КОНТИНЕНТ ЛАЙТ»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Издательство «КОНТИНЕНТ ЛАЙТ»

- представляет молодежный журнал «ЧТО ИЩЕТ СТУДЕНТ», который ориентирован не только на студентов, но и на тех, кто интересуется молодежной жизнью. Журнал для тех, кто ищет, размышляет, думает, мечтает. Даже самые серьезные проблемы, могут предстать в издании в легкой и доступной для восприятия форме, при этом, не потеряв свою актуальность.

Тематика статей настолько разнообразна, что позволит каждому читателю найти то, что наиболее интересно и близко для него. На страницах журнала мы публикуем выступления известных людей, которые способны крупицей своего опыта, в области человеческой жизни и науки, поделиться с новым поколением. Кроме того, авторы, которые принимают участите в нашем журнале, могут бесплатно выступить с лекцией в аудитории любого университета, академии, института. Вы можете прислать в редакцию журнала рассказы, стихи, и рисунки о тех мгновениях вашей жизни, которыми вам хотелось бы поделиться с другими читателями нашего журнала. Ждем ваши предложения и отклики.

Приглашаем к сотрудничеству организации, которые помогут студентам найти работу (подработку), пройти курсы, которые дадут возможность получить дополнительную специальность, дополнительное образование, либо проинформировать студентов о деятельности компании, вакансиях, стажировках, новых перспективах и возможностях карьерного роста.
- мы изготовим для вас брошюры, буклеты, листовки, проспекты, книги и журналы
- разработаем фирменный стиль
- создадим оригинальный дизайн
- полный спектр полиграфических услуг

Тел./ф.: 360- 88-34, 8-906-701-97-25

Все ШКОЛЫ МОСКВЫ

Опубликовано: 16 марта 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew