Главная страница > Новости > AFS Россия представляет новый проект "Семейный Клуб"




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

AFS Россия представляет новый проект "Семейный Клуб"

Безусловно, каждому родителю хотелось бы вырастить своих детей интересными, любознательными, образованными, самостоятельными, говорящими на иностранных языках людьми.
Межкультурные AFS обмены, а также другие программы Фонда «Интеркультура» помогают решить эти вопросы.

Фонд «Интеркультура» предлагает Вашему вниманию новый уникальный проект, который поможет не только развитию детей, но и развитию всей Вашей семьи.

Давайте развиваться вместе – основная идея нового семейного AFS клуба. Чтобы привить ребенку любознательность, интерес к языкам, расширить его кругозор, недостаточно посылать его на какие-либо учебные курсы или к репетиторам, необходимо, чтобы вся Ваша семья развивалась вместе с ребенком. Начинать этот процесс можно в любое время и с детьми любого возраста.
Вы хотите, чтобы ребенок научился общаться или сменил свое окружение на более интересное – станьте инициатором общения. Вы хотите, чтобы Ваше чадо учило иностранные языки – начните учить его вместе с ним. Вы хотите, чтобы ребенок относился с уважением к людям любой национальности, цвета кожи, религии и культуры – покажите ему пример.

Возможности, которые перед Вашей семьей открывает
Семейный клуб:
· Расширить кругозор членов своей семьи
· Пообщаться с интересными людьми и единомышленниками
· Сформировать интеллектуальный круг общения своих детей, привить им интерес к изучению иностранных языков.
· Научиться основам общения с представителями других культур, и поговорить на иностранных языках
· Обменяться опытом и обсудить животрепещущие вопросы
· Отдохнуть «с пользой для дела», и просто весело провести время

Что входит в программу
Игры и занятия для взрослых и детей, отдых, развлечения, мастер-классы, общение.

Кто может вступить в Клуб
В Клуб может вступить абсолютно каждый, кому интересно развиваться самому и вместе с членами своей семьи. Вам необязательно быть выпускником AFS программ или принимающей семьей. Двери Клуба открыты каждой семье, которая поддерживает идеи проекта. Программа Клуба предусматривает участие родителей с детьми любого возраста. Ограничений по составу семьи нет. Замечательно, если к мамам, папам и детям присоединятся бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д.

Сколько времени нужно тратить
На данный момент планируется проведение встреч примерно 1 раз в 2 месяца в форме «уикенда за городом» недалеко от Москвы с пятницы вечера по вечер воскресенья. В дальнейшем мы планируем проведение совместных поездок, коротких встреч, языковых занятий, выездов за границу и многое другое.

Где и когда мы встречаемся
Первая встреча клуба состоится 12-14 сентября в оздоровительном комплексе «Спасатель» в Подольском районе Московской обл.
«Спасатель» в полном соответствии со своим названием принадлежит МЧС России, поэтому территория в 33 га благоустроена и хорошо охраняется.

На территории:
футбольное поле с трибунами, тренажерный зал, спа – комплекс, бильярдная, теннисный корт, плошадки для игры в пейнтбол, баскетбол и волейбол, киноконцертный и диско-залы, конференц-зал и библиотека. Есть естественный водоем (где, кстати, можно порыбачить), оборудованная бесплатная стоянка для автомобилей.

Размещение:
Комфортабельные номера различной категории:
2-х комнатный блок на 4-6 чел.
2-х местный номер с дополнительным местом
2-х местный номер «люкс» с дополнительным местом
Питание: 3 разовое.

Сколько стоит участие
Для вступления в Клуб не нужно делать никаких взносов. Участники Клуба оплачивают проживание и питание во время программы.
Стоимость питания и размещения для взрослого в зависимости от категории номера – 3500-4000р. Для ребенка с 3 лет в зависимости от размещения – 2300-2600р.
Дети до 3-х лет бесплатно

Дополнительные услуги: (см. прайс – лист, спрашивайте у координатора)
Контактная информация
Координатор программы: Багдасарова Екатерина
Вы можете узнать у нее подробности, задать все интересующие Вас вопросы, а также подать заявку на участие в программе по телефону: (495) 417-7246

Опубликовано: 28 августа 2008
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew