Главная страница > Новости > В зарубежных учебных заведениях приближаются «дедлайны»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

В зарубежных учебных заведениях приближаются «дедлайны»

Под «дедлайном» подразумеваются жесткие сроки реализации какого-либо проекта. Идет ли речь о сдаче письменных работ (эссе), записи в библиотеку или вступлении в Студенческий Совет, временные рамки играют первостепенную роль. Вся жизнь западных университетов подчинена цепочке дедлайнов.

Компания Studylab рекомендует желающим поторопиться с записью на летние образовательные программы и программы обучения в западных университетах.

Всякий, кто собирается связать свою жизнь с зарубежным учебным заведением, должен запомнить очень важное понятие – «дедлайн» (англ. – deadline). Под «дедлайном» подразумеваются жесткие сроки реализации какого-либо проекта. Идет ли речь о сдаче письменных работ (эссе), записи в библиотеку или вступлении в Студенческий Совет, временные рамки играют первостепенную роль. Вся жизнь западных университетов подчинена цепочке дедлайнов.

В настоящее время приближаются дедлайны записи на летние образовательные программы и программы обучения в западных университетах.

Компания Studylab напоминает, что летом лучшие языковые школы переполнены, так как огромное количество студентов со всего мира, желающих выучить язык, приезжает на курсы именно в жаркие месяцы. В связи с этим, дедлайны записи в авторитетные школы Великобритании (CERAN, Wellington College, the Leys School, Tasis, Cobham Hall), США (Harvard, LAL, the Hun School of Princeton), Франции (Centre International d’Antibes, Au Chateau), Швейцарии (Village Camps) приходятся на март.

Первые месяцы весны – напряженный сезон и в высших учебных заведениях. Именно в марте - апреле начинается прием заявок от абитуриентов на подготовительные курсы к поступлению в университеты (Foundation Course) и магистерские программы.Начиная жить в соответствии с дедлайнами, Вы уже подчиняетесь ритмам зарубежного образования.

Опубликовано: 24 марта 2008
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew