Главная страница > Новости > VI конференция
Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

VI конференция
Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете


15-16 ноября 2007 года, Москва, Radisson-SAS


Конференция 'Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете' проводится с 2002 года. Её роль в формировании рынка поискового маркетинга трудно переоценить: за эти годы она стала не только источником информации для сотен специалистов, но и основной площадкой, на которой обсуждают общие проблемы представители поисковиков, оптимизаторы и владельцы сайтов (посмотреть фоторепортаж конференции 2006 года).

О чем?
Программа конференции традиционно строится вокруг трех тем: практические вопросы поисковой оптимизации, контекстная реклама и развитие поисковых машин. Все доклады, даже о перспективных технологиях, носят прикладной характер.

Для кого?
Программа сформирована в расчете на менеджеров интернет-проектов, специалистов по интернет-маркетингу и рекламе, вебмастеров. Доклады будут полезны и тем, кто самостоятельно продвигает сайты, и тем, кто заказывает услуги на стороне. Особое внимание уделено докладам для профессионалов. Это очень важная часть аудитории, и специально для них предусмотрены секции по исследованию поисковых машин, более глубокие доклады по ведению ссылочных кампаний и встречи с разработчиками специализированного софта.

Что нового?
Аудитория конференции от года к году становится всё более профессиональной, поэтому в 2007 году мы выделили в специальный поток доклады для специалистов. Здесь будут обсуждаться разные темы: исследования поисковых машин, работа со ссылками, инструменты оптимизаторов и ведение контекстных компаний. Объединять их будет одно - это будут выступления профессионалов для профессионалов.

В основном потоке будут идти доклады, ориентированные на специалистов со средним уровнем подготовки, либо интересные всем. Будет секция, посвященная трендам развития рынка, секция по контексту, доклады по анализу эффективности. Для новичков в поисковой оптимизации предусмотрена вводная секция 'Оптимизация от А до Я'.

В последнее время много внимания уделяется вопросам взаимодействия оптимизаторов и заказчиков их услуг. Эта тема не будет обойдена вниманием и на Конференции-2007. В обсуждение обязательно попадут проблемы выбора исполнителя и построение взаимоотношений оптимизатор-клиент.

Условия участия
Слушатели получают доступ на все доклады и круглые столы, проходящие в рамках конференции. Они обеспечиваются набором материалов конференции (полные версии докладов, присланных докладчиками, словарь терминов, другие материалы).

Участие платное. Стоимость зависит от времени оплаты - чем раньше вы платите, тем дешевле обходится конференция:
при оплате до 31 октября - 20 000 рублей;
при оплате с 1 ноября по 9 ноября - 25 000 рублей.

Опубликовано: 05 ноября 2007
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew