Главная страница > Новости > Выставка «Alma Mater: высшее образование для вашего ребенка»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Выставка «Alma Mater: высшее образование для вашего ребенка»

8 сентября в Москве и 15 сентября в Санкт-Петербурге пройдет IX Международная выставка «Alma Mater: высшее образование для вашего ребенка». Выставка посвящена выбору вуза и адресована старшеклассникам и их родителям.

Москва
8 сентября, с 11.00 до 16.00
Отель «Рэдиссон САС Славянская», пл. Европы, 2 (м. Киевская)

Санкт-Петербург

15 сентября, с 12.00 до 16.00

Гранд-отель «Европа», ул. Михайловская, 1/7 (м. Невский проспект)

Выставка поможет выбрать наиболее подходящий вуз, подготовительные курсы, курсы иностранного языка или программу обучения за рубежом.

Среди участников выставки ведущие вузы: МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИМО, ГУ-ВШЭ, АНХ, МЭСИ, ГУУ, РГГУ, РУДН, РЭА им. Г.В. Плеханова, СПбГУ и многие другие.

Учебными заведениями будут представлены наиболее востребованные сегодня специальности: экономика, менеджмент, юриспруденция, финансы и кредит, реклама и маркетинг, журналистика, психология, социология, информационные системы и технологии, налоги и налогообложение, дизайн, государственное и муниципальное управление, коммерция.

В выставке примут участие образовательные агентства, предлагающие программы первого высшего образования, краткосрочные обучающие программы, подготовительные курсы и курсы по изучению иностранных языков в России и за рубежом.

Также на выставке будут представлены издательства образовательной литературы, выпускающие пособия по подготовке в вуз, сборники задач для вступительных экзаменов и ЕГЭ, учебники и справочные издания.

На протяжении всего времени работы выставки можно будет получить бесплатную консультацию юриста по вопросам поступления и сдачи экзаменов, подачи апелляции, перевода из одного вуза в другой, военной кафедры и т.д. Кроме того, будет проводиться бесплатное тестирование всех желающих по иностранным языкам.

Опубликовано: 29 июля 2007
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew