Главная страница > Новости > Традиционная ярмарка вакансий МГУ им. М.В. Ломоносова "Молодой специалист XXI века" – самое представительное вузовское мероприятие в области трудоустройства студентов, выпускников и молодых специалистов




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Традиционная ярмарка вакансий МГУ им. М.В. Ломоносова "Молодой специалист XXI века" – самое представительное вузовское мероприятие в области трудоустройства студентов, выпускников и молодых специалистов

пройдет 24 мая в Доме культуры МГУ. Начало в 11.00.

Уже в десятый раз в старейшем университете России встретятся крупнейшие работодатели и лучшие выпускники. Более 60 самых известных российских и международных компаний предложат посетителям ярмарки вакансии, программы стажировок, достойную работу с перспективами карьерного роста.

Гости ярмарки смогут посетить стендовую сессию и презентации работодателей, поучаствовать в семинарах и тренингах, посвященных технологиям трудоустройства, ознакомиться с ведущими специализированными СМИ по образованию и карьере.

Для самих компаний участие в этом престижном вузовском форуме – возможность собрать банк резюме потенциальных стажеров и претендентов на вакантные стартовые позиции, сформировать свой кадровый резерв.

По вопросам участия в ярмарке вакансий МГУ обращаться в оргкомитет:
Телефон: (495) 939-4661

Опубликовано: 16 мая 2007
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew