Главная страница > Новости > Московская высшая школа социальных и экономических наук
День открытых дверей




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Московская высшая школа социальных и экономических наук
День открытых дверей


УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Всем хорошо известно, что учиться никогда не поздно.
Поэтому если вы хотите идти в ногу со временем, получить современное образование, участвовать в международных исследовательских проектах, качественно улучшить знание английского языка, мы приглашаем вас в Московскую высшую школу социальных и экономических наук на
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ,
который состоится 31 мая 2007 года в 18.00.

Московская высшая школа социальных и экономических наук - негосударственное образовательное учреждение, предоставляющее программы высшего (магистратура), дополнительного (послевузовского) профессионального образования. В зависимости от выбранной программы обучения, выпускники Московской школы получают документы об образовании: российский диплом магистра либо российский государственный диплом о профессиональной переподготовке и диплом магистра Манчестерского университета (The University of Manchester, UK).Учебные программы, построенные на российских и международных стандартах, ведутся российскими преподавателями, прошедшими стажировки в лучших британских университетах, а также зарубежными учёными.

В Московскую Школу принимаются лица, имеющие высшее образование и успешно прошедшие вступительные испытания по специальности. Обучение проводится сроком от одного года до двух с половиной лет в зависимости от выбранного формата. Для иногородних слушателей существует конкурсная система грантов для компенсации расходов на учёбу.Для поступающих на программы российско-британской магистратуры объявлен прием на подготовительные курсы по английскому языку. Занятия проводятся в вечернее время, два раза в неделю (4 академических часа в неделю). В группе не более 10 человек. В ходе обучения слушатели смогут подготовиться к сдаче теста по английскому языку для поступления как в британскую магистратуру, так и на совмещенные российско-британские программы.

Деятельность Московской Школы регулируется следующими документами:
Лицензия Министерства образования Российской Федерации на право ведения образовательной деятельности № 0014 69 от 30 декабря 2003 г.
Свидетельство о государственной аккредитации № 25-1773 выдано Министерством образования РФ 29 июля 2002 г. Договор о партнерстве и валидации учебных программ между МВШСЭН и Университетом Манчестера (Великобритания) от 13 ноября 2002.

Контактная информация:
Адрес:
119571, Москва, пр-т Вернадского, 82, корп. 2 (на территории АНХ при Правительстве РФ).
Приемная комиссия:
(495) 728 56 87,E-mail: applic@msses.ru


Опубликовано: 15 мая 2007
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew