Главная страница > Новости > Формула времени: тайм-менеджмент на Outlook 2007




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Формула времени: тайм-менеджмент на Outlook 2007

Первая в России книга об управлении временем с помощью самой распространенной программы-планировщика

Кто автор?
Глеб Архангельский - основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор деловых бестселлеров "Организация времени" и "Тайм-драйв". Руководитель корпоративных ТМ-проектов в компаниях РАО ЕЭС, РУСАЛ, Северсталь, PricewaterhouseCoopers, Русский стандарт, и др.
Для кого эта книга?
Для всех динамичных успешных менеджеров, использующих для планирования своего времени современные технические средства и компьютерные технологии.
Факты о книге
Первая в России книга по управлению временем на базе Outlook. Первая российская книга о новейшей версии программы - Outlook 2007

Что говорят те, кто уже прочитал эту книгу?

В книге "Формула времени" показана преемственность культуры управления, культуры планирования, бывшей неотъемлемым признаком цивилизованных людей и народов в любую эпоху. Современные компьютерные технологии сочетаются с проверенными столетиями управленческими принципами. Книга является серьезным вкладом в развитие культуры управленческого мышления в нашей стране.
Абел Аганбегян, академик РАН, д.э.н., профессор

Книги Глеба Архангельского, основоположника русской школы тайм-менеджмента, позволяют не только лучше организовать свое время. С их помощью можно настроить систему координат своей жизни, понять что является настоящим приоритетом, а что нет.
Алексей Германович, Ren-TV, Председатель Совета директоров

Что такое современный российский руководитель? Десятки задач, гигабайты информации, сотни документов, которые приходится ежедневно отрабатывать, принимать по ним решения, которые двигают бизнес вперед. Иногда понимаешь, что ты был вечно занят, работал на износ и заставлял работать своих коллег, страшно устал, а желаемый результат все так же далек. Как не утонуть в этом море? Ответ оказался прост, и я благодарна Глебу Архангельскому за то, что он не только овладел методикой планирования личного времени и организации работы команды с помощью Outlook, но и смог изложить это так, что читать интересно.

Опубликовано: 23 декабря 2006
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew