Главная страница > Новости > 14 и 15 ноября 2006 в Москве ВПЕРВЫЕ пройдет Бизнес-Форум «HR&Director»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

14 и 15 ноября 2006 в Москве ВПЕРВЫЕ пройдет Бизнес-Форум «HR&Director»

14 и 15 ноября 2006 в Москве ВПЕРВЫЕ пройдет Бизнес-Форум "HR&Director". "ВЛАДЕЛЬЦЫ, ОТДАЙТЕ БИЗНЕС - ПЕРСОНАЛУ! Стратегии формирования эффективной корпоративной среды - ключевого фактора роста и стоимости компании на высококонкурентных рынках". Организатор - компания BBPG (www.b2bpg.com).

350-400 владельцев и топ-менеджеров, а также HR-директоров крупных и средних компаний для того, чтобы поделиться опытом и обсудить на высшем уровне новые модели повышения эффективности компаний за счет роста отдачи кадрового ресурса, вопросы передачи управления наемному менеджменту, формирования среды для мотивированных действий сотрудников направленных на развитие своей компании.

Ведущие профессионалы, директора по персоналу компаний-лидеров представят свой личный опыт эффективного применения HR-инструментов. В рамках программы пройдет серия круглых столов "Совет Директоров" для коллективного обсуждение бизнес-ситуаций, обмена решениями и опытом использования различных управленческих приемов

В составе Наблюдательного Совета в подготовке Бизнес-Форума участвуют: Дмитрий Куприянов, BANANAMAMA, Руслан Ильясов, Alcoa Россия, Игорь Барсуков, Уралкалий, Денис Крянин, ТНК-BP, Марина Олешек, Внешторгбанк, Елена Свиржевская, Роллтон, Михаил Славнов, АТОН, Михаил Львовский, Samsung, Владимир Киселев, МШБ, Татьяна Славнова, DIVIZION, Марина Пахомкина, ТНК-BP, Юлия Ужакина, Амплуа-Брокер.

Беспрецедентно насыщенная программа: 20 заседаний только в официальной программе, более 40 презентаций, подготовленных профессионалами-практиками российского и международного HR. Переговоры и бизнес-контакты с потенциальными деловыми подрядчиками. Актуальные и проблемные вопросы из практической деятельности по управлению человеческими ресурсами. Профильные мероприятия и темы для HR директоров отраслям: "IT и телеком", "финансовые и страховые услуги", "ритейл", "промышленность".

Среди выступающих: ЕВГЕНИЙ ЧИЧВАРКИН, BDO, Председатель Совета Директоров, "Евросеть";
Terry Stokham, Советник по HR, "Базовый Элемент", директор Human Capital Institute, Eurasia;
Rainhard Lyarter, Первый вице-президент, АLLIANZ - AG (Head Officer, Munich);
ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, Генеральный директор, МШБ МТПП;
ВЕРА ЕЛИСЕЕВА, Директор Управления по работе с персоналом, Вимм-Билль-Данн

Опубликовано: 30 октября 2006
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew