Главная страница > Новости > МИЭМП разыгрывает высшее образование в соревнованиях по картингу




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

МИЭМП разыгрывает высшее образование в соревнованиях по картингу

Московский институт экономики, менеджмента и права (МИЭМП) отметил в этом году юбилей и до сих пор дарит друзьям и приверженцам множество подарков. Главный подарок – это соревнования по картингу на приз МИЭМП, которые состоятся 25 июня в одном из самых популярных у москвичей картинг центров. Победитель финального заезда получит право на бесплатное высшее образование, а все полуфиналисты – оплату обучения на получение прав категории В. Так, в очередной раз, оправдывает свой девиз «Кто не движется вперед, отстает!» один из старейших негосударственных вузов России.

Соревнования по картингу пройдут в картодроме, предоставляющим время и трассу для тренировок подающих надежды юных гонщиков. Сегодня один из них – самый молодой пилот Формулы 3000, студент МИЭМП и, в этом году, презентер Ежегодной образовательной интерактивной игры «Страна ЭМП - 4» - Даниил Мове. Картингисты могут быть уверены в трассе и честном судействе, поскольку лучший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард оценил ее возможности в один из своих визитов в Россию. В рамках соревнований пройдет мини – брифинг с участием ректора МИЭМП, на котором будут обсуждены вопросы качества подготовки молодых специалистов в негосударственном секторе высшего образования и представлены уникальные методики его повышения. МИЭМП - уже сегодня один из самых успешных негосударственных вузов, выдающий диплом государственного образца и обеспечивающий высокие стандарты преподавания экономики, финансов, права, управления и юриспруденции. Но, при соблюдении профессиональных стандартов, в остальном МИЭМП - вуз нестандартный.

«Наша традиция – быть нетрадиционными! - комментирует предстоящее событие самый молодой ректор России – ректор МИЭМП Артемий Никитов – Именно поэтому, мы решили отпраздновать в этом году свое 13-летие и провести в рамках юбилейного года соревнования по картингу на право бесплатного обучения в нашем Институте. Соревнования – это финал ежегодной познавательной игры «Страна ЭМП». Все полуфиналисты, а их у нас сто человек, заслуживают право учиться в МИЭМП, потому что они лучшие выпускники школ 2006 года не только Москвы, но и еще более 25 регионов страны. Таким образом, только удача может выбрать победителя и пусть это будут соревнования».

НОУ «Московский институт экономики, менеджмента и права»

Год основания 1993 (25 марта).
Ведет подготовку специалистов в сфере высшего профессионального образования с вручение диплома государственного образца по следующим образовательным программам: Маркетинг, Мировая экономика, Менеджмент организации, Предпринимательство, Управление проектами, Антикризисное управление, Туристический и гостиничный бизнес, Управление персоналом, Прикладная информатика (в экономике), Экономика и управление на предприятии (в городском хозяйстве), Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Налоги и налогообложение, Финансы и кредит, Финансовый менеджмент, Банковское дело, Юриспруденция, Государственное право, Гражданское право, Уголовное право.

Институт предлагает довузовское образование - профильные классы, подготовительные курсы и среднее профессиональное образование в колледже МИЭМП. Для лиц с высшим образованием в Институте разработаны программы переподготовки по специальностям основного высшего образования по профилю вуза. Осуществляется подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура).
В профессорско-преподавательском составе 68% составляют кандидаты и доктора наук.

Институт имеет филиалы и представительства в городах:. Рязань,. Нижний Новгород, Тула, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Пенза, Пермь, Сергиев Посад, Черноголовка. Сегодня в МИЭМП обучается свыше 20 000 студентов.

Опубликовано: 23 июня 2006
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew