Главная страница > Новости > Семинар-тренинг. Бизнес практикум в стиле коучинг: полный цикл жизни бизнес-проекта.




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Семинар-тренинг. Бизнес практикум в стиле коучинг: полный цикл жизни бизнес-проекта.

ОТ ИДЕИ К РЕЗУЛЬТАТУ.
Вы когда-нибудь выращивали собаку?

Помните, как постепенно и очень неравномерно растет щенок: то лапы длиннее, то туловище вытягивается, то уши не соответствуют по размеру морде.

Вот так же и с бизнесом: ни одно, так другое. Как любой растущий организм, он превращается в самостоятельную независимую единицу со своим характером и ступенями развития, начинает развиваться и жить по своим, внутренним законам, независимо от вас. И принимает иногда далекую, от первоначально-заданной, форму.

Ведь открыть свое дело в наше время не представляет никаких проблем. Хоть в Интернете, хоть в реальности. Но рано или поздно каждый предприниматель, независимо от величины затеянного проекта, сталкивается в похожими ситуациями и проблемами, не предупредив которые, можно потерять контроль над бизнес-процессом. Или потерять клиентов, что вообще недопустимо.

Растить и развивать бизнес непросто. Это подтверждает и официальная статистика.
Вы знаете сколько фирм в год регистрируется?
А сколько остается?

И неважно, в какой области вы работаете: промышленность, СМИ, транспорт, шоу-бизнес…
За исключением нюансов, проблемы одни и те же: кадры, организационное планирование, сферы влияния, финансы, родственники в бизнесе и т.д.

Но не будем о грустном. Все не так безнадежно, как кажется. Предприниматель, специалист по стратегическому планированию и управлению проектами, коуч - консультант, бизнес – репетитор - Аркадий Меленков разработал уникальный бизнес-семинар для руководителей и предпринимателей различного уровня.

Семинар в реальном времени отражает жизненный цикл любой фирмы. Он поделен на блоки, соответствующие любому бизнес-процессу. За один день вам предлагается прожить жизнь своего существующего или только рождающегося бизнеса. Предугадать именно ваши возможные проблемные зоны.

И тогда ваш бизнес, из неуклюжего маленького щенка превратиться в мощную, красивую и обученную сторожевую собаку, которая уже сама начнет работать на вас.

Первые 5 человек, оплатившие семинар получат подарок

Продолжительность занятий: 1 день, 8 часов, перерывы на обед и кофе-брейки

Опубликовано: 15 мая 2006
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew