Главная страница > Форумы > Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?




 


 





 

 

 

 

 







Ситуация в вузах или Что там происходит на самом деле?

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Сборная СПбГЭТУ «ЛЭТИ» победила в интеллектуальном турнире среди студентов

    25 ноября на территории санкт-петербургского филиала компании Coca-Cola HBC Россия состоялся интеллектуальный турнир среди студентов городских вузов. Победу за явным преимуществом одержала сборная СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

    Студенческий турнир эрудитов прошел на заводе Coca-Cola HBC Россия впервые. Победу в интеллектуальном состязании оспаривали учащиеся семи санкт-петербургских вузов. Игра состояла из двух туров, а для каждого вопроса был определен коэффициент сложности.

    Сборная Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ», лидировавшая по итогам первого тура, в итоге одержала уверенную победу. На «серебро» и «бронзу» при этом претендовали сразу несколько команд. По результатам дополнительного раунда второе место завоевала команда «Форум», представлявшая Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, а третье – команда «Крестовый поход» (Санкт-Петербургский государственный технологический институт).

    Перед началом игры для юных знатоков провели экскурсию по заводу с посещением музея «Мир Coca-Cola» , а также презентацию, посвященную карьерным возможностям в компании.

    «Наша компания уделяет большое внимание поддержке образования и развитию молодежи. Интеллектуальную игру для студентов мы организовали, основываясь на опыте проведения корпоративных турниров, которые регулярно проходят на нашем заводе. Сегодня ребята проявили себя с лучшей стороны. Умения нестандартно мыслить и работать в команде очень пригодятся им в будущем», – комментирует Наталья Григорьева, старший специалист по внешним связям и коммуникациям компании Coca-Cola HBC Россия.

    В турнире также приняли участие сборные других вузов Санкт-Петербурга:

    Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена;

    Санкт-Петербургский государственный морской технический университет;

    Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна;
    Петербургский государственный университет путей сообщения.


    О компании Coca-Cola HBC Россия

    Coca-ColaHellenicBottlingCompany (Coca-ColaHBC) – ведущая компания по производству и дистрибуции напитков TheCoca-ColaCompany в Европе и часть Системы Coca-Cola. Coca-Cola HBC работает в 28 странах и обслуживает население численностью 590 миллионов человек.

    Coca-Cola HBC в России является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Компании принадлежат современные заводы по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Coca-ColaHBC Россия обеспечивает рабочими местами порядка 10 000 человек. От 80 до 90% сырья и материалов для производства напитков компания закупает у локальных поставщиков. Coca-ColaHBC Россия ведет бизнес в соответствии с принципами устойчивого развития и социальной ответственности.

    Компания производит и предлагает в России широкий ассортимент высококачественных прохладительных напитков под всемирно известными товарными знаками: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Sprite, Fanta, питьевая вода BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетический напиток burn, тоник Schweppes, напиток «Фруктайм», соковая продукция под брендами «Добрый», Rich, «Моя Семья» и Pulpy. В 2015 году компания начала продажи энергетического напитка BlackMonster. Кроме того, Coca-Cola HBC Россия является дистрибьютором премиальных алкогольных напитков компании Brown-FormanCorporation.

    В России компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде, юридическое наименование – ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

    Создано 05.12.2016 в 23:31, Elena Bulatova , (elena.bulatova@pvc.ru)



  • Сборная СПбГЭТУ «ЛЭТИ» победила в интеллектуальном турнире среди студентов, Создано 05.12 в 23:31, Elena Bulatova
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew