Главная страница > Форумы > Гранты, стипендии, стажировки для студентов




 


 





 

 

 

 

 







Гранты, стипендии, стажировки для студентов

Поиск в форуме:

  • Весь форум > «Истории о проекте» и «Таланты Москвы»: «Активный гражданин» объявляет о начале подготовки к празднованию трехлетия проекта



    «Активный гражданин» начинает подготовку к грандиозному празднику в честь третьего дня рождения проекта. В этом году в рамках мероприятия москвичи расскажут личные истории участия в проекте, а самые талантливые выступят на главной сцене праздника!

    21 мая в Москве на лучших площадках города проект «Активный гражданин» отметит свой третий день рождения! Подготовка к масштабному празднику уже началась! Он пройдет под девизом «Талантливый город для талантливых людей».

    История «Активного гражданина» – это история каждого из 1 560 000 участников проекта, их личных побед, любви к городу и безграничных возможностей. Проект уже давно стал частью жизни горожан, а не просто полезным приложением в телефоне.

    В рамках подготовки к праздничному мероприятию стартуют сразу два творческих конкурса – «Истории о проекте» и «Таланты Москвы». Каждый активный гражданин может принять в них участие и поздравить любимый проект с днем рождения! На сайте уже открыт раздел, посвященный главному городскому событию весны, здесь размещена вся информация о том, как стать участником конкурсов.

    «Истории о проекте»
    3 года проекта «Активный гражданин» – это насыщенная история, созданная более 1,5 миллионами москвичей. За это время было проведено более 2500 голосований и реализовано свыше 1250 решений активных граждан. В преддверии дня рождения проекта каждый участник конкурса «Истории о проекте» расскажет свою собственную историю, связанную с «Активным гражданином»: как он стал участником проекта или как принятые и воплощенные решения повлияли на жизнь столицы.
    Может быть, ваш двор преобразился и расцвел после озеленения по программе «Миллион деревьев»? Или появилась удобная площадка для прогулок с ребенком? Возможно, на мероприятии «Активного гражданина» вы встретили свою вторую половинку? Расскажите о том, как проект изменил вашу жизнь! Каждая история обязательно будет услышана, а самые интересные – опубликованы в специальном разделе на сайте ag.mos.ru.
    Авторы лучших историй получат памятные сувениры и билеты в VIP-зону на праздничный концерт в честь трехлетия проекта.

    «Таланты Москвы»

    Проект «Активный гражданин» зажигает новые звезды на небосклоне столицы! Участники конкурса «Таланты Москвы» смогут стать звездой проекта и заявить о себе на всю Москву! Финалисты конкурса выступят вместе с наставниками на главной концертной площадке празднования «Дня «Активного гражданина»!
    В рамках конкурса «Таланты Москвы» будут рассматриваться заявки участников в 4 номинациях: «Вокал», «Современная хореография», «Художественное слово» или «Оригинальный жанр». Участники смогут выбрать жанр и направление, которые подходят именно им, выступить сольно или представить групповой номер. Для участия нужно заполнить небольшую заявку, прислать фото, ссылку на видео со своим выступлением и дождаться решения творческой комиссии.

    Принять участие в подготовке празднования дня рождения «Активного гражданина» и подать заявку на участие в конкурсах «Истории о проекте» и «Таланты Москвы» можно на специальной странице сайта «Талантливый город для талантливых людей» с 13 марта по 10 апреля 2017 г.

    13 апреля творческая комиссия подведет итоги конкурсов.

    Создано 13.03.2017 в 22:17, Пресс-служба проекта «Активный гражданин», (press@ag.mos.ru)



  • «Истории о проекте» и «Таланты Москвы»: «Активный гражданин» объявляет о начале подготовки к празднованию трехлетия проекта, Создано 13.03 в 22:17, Пресс-служба проекта «Активный гражданин»
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew