Главная страница > Статьи > Поколение Миллениум




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

Поколение Миллениум

Автор: Наталия Павлова, Kelly Services CIS

Концепция «Баланс между работой и личной жизнью» становится особенно популярной среди определенных демографических групп, в частности, представителей поколения Миллениум (работников, рожденных в 1980 году и позднее), многие из которых получают возможности для профессионального и карьерного роста практически одновременно с тем, как становятся родителями.




К 2020 году поколение Y будет составлять 40% от всей рабочей силы развитых стран, опередив в этом смысле поколение X, которое в настоящий момент занимает первое место по численности. И, поскольку ожидания поколения Y меняются, то вместе c ними происходит трансформация рабочего места.




Представители поколения Миллениум, как никто другой, ценят такие составляющие компенсационного пакета, как дополнительный оплачиваемый отпуск, оплачиваемые дни больничного, оздоровительные программы за счет работодателя, а также оплату работодателем расходов по уходу за ребенком или пожилым/больным родственником. Работники этого поколения в странах Азиатско-Тихоокеанского региона в большей степени заинтересованы в гибком рабочем графике, тогда как их европейские коллеги больше всего ценят оплату работодателем услуг по уходу за детьми или пожилыми/больными членами семьи.





   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew